Vсъезд национального общества нейрорадиологов

01 июня 2021

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять активное участие в предстоящем юбилейном V Съезде Национального  общества  нейрорадиологов, который состоится 9-10 сентября 2021 года в формате «онлайн».
Основная тематика грядущего V Съезда: «Демиелинизирующие и аутоиммунные заболевания ЦНС». Традиционно  большое  внимание  в  рамках  программы  Съезда  будет  уделено  вопросам  лучевой диагностики  в  нейроонкологии,  педиатрии,  эпилепсии,  сосудистых  поражений  головного  и  спинного мозга,  черепно-мозговой  и  позвоночно-спинальной  травмы, болевых  синдромов  в  нейрохирургии  и  неврологии. В рамках Съезда планируется проведение сателлитных симпозиумов и школ по различным тематикам.
Запланировано включение школ, проводимых во время Съезда, в систему непрерывного медицинского образования (НМО) в соответствии с установленными требованиями Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения РФ.

Даты проведения: 9-10 сентября 2021 года

Формат проведения:  Онлайн-конгресс

Информация о мероприятии будет размещена на странице официального сайта Национального общества нейрорадиологов по адресу http://rusneurorad.ru/5congress2021

Источник: http://rusneurorad.ru/5congress2021