Онлайн проект Школа клинической коммуникации "Soft skills для онкологов"

22 сентября 2021

Благотворительный фонд помощи женщинам с онкологическими заболеваниями «ДАЛЬШЕ» приглашает вас к участию в  новом образовательном онлайн проекте Школа клинической коммуникации «Soft skills для онкологов».

Проект запускается с целью содействия развитию навыков клинической коммуникации и профилактики выгорания у врачей-онкологов, работающих в государственных онкологических учреждениях. Фонд предоставит специалистам бесплатный доступ к лучшим обучающим программам в области клинической коммуникации на онлайн платформе «Вместе+". Реализация проекта будет способствовать профилактике синдрома эмоционального выгорания, развитию эмпатии и более эффективному взаимодействию с пациентами и коллегами среди участников проекта. Мы верим, что
системные изменения в области лечения рака начинаются с людей.

 Проект стартует 24 сентября 2021г.: с 16:30 до 19:00 на онлайн платформе «Вместе+» пройдет презентация возможностей платформы для врачей и пациентов и тренинг «Навыки клинической коммуникации. Мотивационное интервью». Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Для того, чтобы принять участие в проекте, необходимо авторизоваться на платформе как Специалист по ссылке, выбрать мероприятие в разделе Расписание и зарегистрироваться на него.